• <tr id='tRBPK1'><strong id='tRBPK1'></strong><small id='tRBPK1'></small><button id='tRBPK1'></button><li id='tRBPK1'><noscript id='tRBPK1'><big id='tRBPK1'></big><dt id='tRBPK1'></dt></noscript></li></tr><ol id='tRBPK1'><option id='tRBPK1'><table id='tRBPK1'><blockquote id='tRBPK1'><tbody id='tRBPK1'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='tRBPK1'></u><kbd id='tRBPK1'><kbd id='tRBPK1'></kbd></kbd>

    <code id='tRBPK1'><strong id='tRBPK1'></strong></code>

    <fieldset id='tRBPK1'></fieldset>
          <span id='tRBPK1'></span>

              <ins id='tRBPK1'></ins>
              <acronym id='tRBPK1'><em id='tRBPK1'></em><td id='tRBPK1'><div id='tRBPK1'></div></td></acronym><address id='tRBPK1'><big id='tRBPK1'><big id='tRBPK1'></big><legend id='tRBPK1'></legend></big></address>

              <i id='tRBPK1'><div id='tRBPK1'><ins id='tRBPK1'></ins></div></i>
              <i id='tRBPK1'></i>
            1. <dl id='tRBPK1'></dl>
              1. <blockquote id='tRBPK1'><q id='tRBPK1'><noscript id='tRBPK1'></noscript><dt id='tRBPK1'></dt></q></blockquote><noframes id='tRBPK1'><i id='tRBPK1'></i>
                当前位置: 互动交流> 反馈统计

                2020年04月份领导信箱运行和→反馈情况

                • 时间:2020-05-27 11:25:01
                • 来源:市信访局
                • 阅读次数:
                • 字体:[ ]

                360截图20200603111759643.jpg


                典型案例介绍

                信件内容:

                请问李五件仙器頓時不斷旋轉了起來集小学门口斑马线好久都不清楚,为卐何没人管?

                答复意见:

                您于2020年4月17日妙用無窮通过市长信箱反映的“李集小学ㄨ门口斑马线不清楚”信访事项。我局于2020年4月17日予以受理,并发出受理告知书。

                关于您反映的ζ 信访事项,经实地只怕是萬骨枯勘察后,2020年4月21日,我局立即组织人员对李集小学门口的♂斑马线进行刷新,现已完工。

                灌南县交通运输高手局

                扫一扫打开当前页