• <tr id='lU6cxJ'><strong id='lU6cxJ'></strong><small id='lU6cxJ'></small><button id='lU6cxJ'></button><li id='lU6cxJ'><noscript id='lU6cxJ'><big id='lU6cxJ'></big><dt id='lU6cxJ'></dt></noscript></li></tr><ol id='lU6cxJ'><option id='lU6cxJ'><table id='lU6cxJ'><blockquote id='lU6cxJ'><tbody id='lU6cxJ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='lU6cxJ'></u><kbd id='lU6cxJ'><kbd id='lU6cxJ'></kbd></kbd>

    <code id='lU6cxJ'><strong id='lU6cxJ'></strong></code>

    <fieldset id='lU6cxJ'></fieldset>
          <span id='lU6cxJ'></span>

              <ins id='lU6cxJ'></ins>
              <acronym id='lU6cxJ'><em id='lU6cxJ'></em><td id='lU6cxJ'><div id='lU6cxJ'></div></td></acronym><address id='lU6cxJ'><big id='lU6cxJ'><big id='lU6cxJ'></big><legend id='lU6cxJ'></legend></big></address>

              <i id='lU6cxJ'><div id='lU6cxJ'><ins id='lU6cxJ'></ins></div></i>
              <i id='lU6cxJ'></i>
            1. <dl id='lU6cxJ'></dl>
              1. <blockquote id='lU6cxJ'><q id='lU6cxJ'><noscript id='lU6cxJ'></noscript><dt id='lU6cxJ'></dt></q></blockquote><noframes id='lU6cxJ'><i id='lU6cxJ'></i>
                当前位置: 互动交流> 反馈统计

                2020年05月份领导信箱运行和反馈情况

                • 时间:2020-06-29 09:08:55
                • 来源:市信访局
                • 阅读次数:
                • 字体:[ ]

                360截图20200717090641619.jpg


                典型案例介绍

                信件内容:

                盐河路声音响起普天安花园5号楼下水道堵塞,屎汤子天天淌满地。小区居民打了若力气却是做什么干次12345都是治标不治本。盼省卫生检查!

                答复意见:

                于2020年5月21日通过市长信箱反映的盐〒河路普天安花园5号楼下水道堵塞,污水横流,小区居民打了若干俱怀逸兴壮思飞次12345都是治标不治本,盼省卫生检依风情天下查的信访事项。根所要承受据国务院《信访条例》第三十ξ二条之规定,现作如下处理意见ξ :

                经调查,你所反映好处有多大的情况基本属实,通过河西社区申报普天安小区下水道改造工程功力支撑,建设局已于2020年5月26日进场,将开展下水打字道清掏、疏通及盖板更换。如不服本处理意见,可自收到本处理意见书之对这位曾经日起30日◣内向海州区政府书面提出复查申请,如逾期不提打得半死不活出复查申请,各级人民政府信访工作机构和其他行政机关不再欲言又止受理。


                扫一扫打开当前页